TT-Infos

4.Kreisklasse RH Herren

4.Kreisklassen / Reserveklassen Rhein-Hunsrück Herren - 2008/09 bis 2017/18
PlSpieler(in)QuotSpSNS1N1S2N2S3N3S4N4
1 Andreas Feit 6,99 70 70 0 30 0 30 0 9 0 1 0
  TuS Briedel
2 Bernd Hoffmann 6,92 49 47 2 21 2 23 0 3 0 0 0
  TuS Koppenstein-Gemünden
3 Thomas Rusin 6,88 26 25 1 11 1 12 0 2 0 0 0
  TTG Zell/Briedel
4 Werner Hochscheid 6,73 55 53 2 23 1 23 1 4 0 3 0
  TuS Briedel
5 Andre Stölben 6,66 93 92 1 36 1 37 0 16 0 3 0
  TuS Briedel
6 Sven Fischer 6,58 24 22 2 10 1 10 1 2 0 0 0
  DJK Oberwesel
7 Martin Weber 6,54 39 38 1 15 0 14 1 9 0 0 0
  TTC Roth
7 Volker Prinz 6,54 79 74 5 31 3 33 1 10 1 0 0
  VfR Simmern
9 Heiko Götz 6,35 26 25 1 9 1 10 0 6 0 0 0
  TG Boppard
10 Oswald Stein 6,30 113 106 7 40 5 44 1 22 1 0 0
  TTG Buch-Mörsdorf
11 Josef Jakobs 6,18 22 20 2 8 1 8 1 4 0 0 0
  TTC Hungenroth
12 Dominik Susenburger 6,00 29 25 4 10 3 12 1 3 0 0 0
  SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim
12 Joachim Oberst 6,00 26 24 2 8 2 10 0 6 0 0 0
  TuS Rheinböllen
14 Carsten Trapp 5,91 85 75 10 28 6 31 3 16 1 0 0
  SG Altweidelbach/Ellern
15 Marco Heeb 5,82 28 23 5 10 3 11 2 1 0 1 0
  TTV Leideneck
16 Heike Bonn 5,78 320 282 38 100 23 111 12 71 3 0 0
  SG Reich-Michelbach
17 Siegfried Meyer 5,77 43 39 4 12 4 16 0 11 0 0 0
  TuS Altweidelbach
18 Bernd Oehl 5,75 73 62 11 25 7 28 3 0 1 9 0
  SG Altweidelbach/Ellern
19 Martin Feiden 5,72 32 31 1 9 1 10 0 6 0 6 0
  TuS Briedel
20 Hermann Kültzer 5,69 26 21 5 9 3 10 2 1 0 1 0
  SV Morshausen/Beulich
21 Ulrich Persch 5,65 40 36 4 12 3 14 1 4 0 6 0
  DJK Oberwesel
22 Philipp Vrbanatz 5,37 46 37 9 13 6 18 1 4 1 2 1
  SV Niederburg
23 Detlev Wickert 5,23 26 20 6 8 3 9 2 1 0 2 1
  TuS Rheinböllen
24 Tim Wendling 5,09 23 21 2 6 1 5 1 3 0 7 0
  TTG Buch-Mörsdorf
25 Heidemarie Meyer 5,05 37 29 8 11 5 10 2 4 0 4 1
  TuS Altweidelbach
25 Lukas Monnerjahn 5,05 155 116 39 46 18 46 18 20 2 4 1
  DJK Oberwesel
27 Rainer Wald 5,03 30 23 7 8 5 11 2 1 0 3 0
  SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim
28 Rudi Simon 4,96 28 21 7 7 5 10 2 4 0 0 0
  SV Morshausen/Beulich
29 Jens Freda 4,95 20 16 4 6 2 4 2 3 0 3 0
  TTG Hundheim-Bell
30 Holger Sprenger 4,94 31 24 7 7 5 11 1 6 1 0 0
  SV Beltheim
31 Gerhard Cornelius 4,82 141 106 35 33 21 45 9 28 5 0 0
  SpVgg Oberkülztal/Alterkülz
32 Christian Zimmerlin 4,73 66 45 21 18 12 22 8 3 1 2 0
  DJK Oberwesel
33 Manuel Berg 4,70 20 15 5 4 3 7 0 4 2 0 0
  TTV Leideneck
34 Martin Leschinger 4,67 33 25 8 9 4 7 1 4 3 5 0
  TuS Sohren
35 Achim Michels 4,60 86 62 24 21 10 24 8 12 4 5 2
  TuS Dichtelbach
36 Jörg Wendling 4,59 29 24 5 6 4 6 0 7 1 5 0
  TTG Hundheim-Bell
37 Heike Hammen (Golawsky) 4,52 29 19 10 7 6 10 3 2 1 0 0
  SG Reich-Michelbach
38 Christoph Reinisch 4,48 23 18 5 5 3 5 2 4 0 4 0
  TTG Zell/Briedel
39 Jörg Siedel 4,40 20 13 7 4 5 8 1 1 1 0 0
  TTC Roth
40 Lothar Caspar 4,29 82 54 28 20 12 18 14 16 2 0 0
  TuS Schönborn/Oppertshausen
41 Oliver Reichert 4,22 41 32 9 7 5 9 2 8 1 8 1
  SV Niederburg
42 Raimund Heimann 4,14 22 14 8 5 4 5 4 4 0 0 0
  TTG Biebernheim/Niederburg
43 Wolfgang Jonda 4,13 98 58 40 23 21 29 15 6 4 0 0
  TuS Koppenstein-Gemünden
44 Nancy Rosgalla 4,11 79 51 28 17 15 21 11 7 0 6 2
  TTSG Lautzenhausen/Büchenbeuren, TuS Schönborn/Oppertshausen
45 Martin Peuter 4,09 68 52 16 10 13 17 2 11 1 14 0
  TTG Hundheim-Bell
46 Juri Eckmann 4,08 66 40 26 16 10 17 11 2 4 5 1
  VfR Simmern
47 Boris Finck 4,07 110 76 34 21 19 25 10 19 5 11 0
  TuS Dichtelbach
48 Simon Stevens 4,05 20 12 8 5 4 5 4 0 0 2 0
  TTG Buch-Mörsdorf
49 Michael Franz 4,00 30 18 12 6 7 9 4 3 1 0 0
  TuS Sohren
50 Axel Gros 3,98 42 26 16 9 8 9 8 8 0 0 0
  TTC Roth
51 Uwe Ludwig 3,95 111 73 38 20 15 28 14 16 6 9 3
  SG Reich-Michelbach
52 Markus Berg 3,90 40 26 14 8 7 8 5 6 1 4 1
  TTG Hundheim-Bell
53 Klaudia Gregorius-Neier 3,88 24 16 8 5 3 4 1 3 2 4 2
  TTC Hungenroth
54 Marco Braun 3,86 22 13 9 4 6 7 3 1 0 1 0
  TTC Hungenroth
55 Ramona Acht (Vogt) 3,84 45 26 19 9 9 12 6 5 4 0 0
  TTV Pleizenhausen
56 Triet-Vu Luu 3,82 22 20 2 2 0 2 0 6 2 10 0
  TTG Zell/Briedel
57 Susanne Caspar 3,77 56 36 20 9 14 16 6 1 0 10 0
  TuS Schönborn/Oppertshausen
58 Felix Kappes 3,73 44 28 16 6 11 12 5 8 0 2 0
  SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim
59 Saymon Luca Ev 3,68 56 35 21 9 11 14 4 5 4 7 2
  SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim
59 Holger Orth 3,68 37 30 7 5 2 2 0 10 5 13 0
  TTG Hundheim-Bell
61 Joel Kronenberger 3,66 89 58 31 15 16 16 9 14 5 13 1
  DJK Oberwesel
62 Alfred Junker 3,65 94 62 32 15 16 17 6 16 9 14 1
  TTC Hecken
63 Frank Dreher 3,63 27 16 11 4 7 8 3 2 1 2 0
  TTV Pleizenhausen
64 Jakob Wittig 3,62 21 17 4 2 0 2 0 7 3 6 1
  SV Niederburg
65 Benny Neuheuser 3,61 59 33 26 11 13 14 10 6 3 2 0
  TTV Pleizenhausen
66 Sonja Eich-Ludwig 3,60 81 48 33 13 20 19 13 13 0 3 0
  SG Reich-Michelbach
67 Michael Prämassing 3,59 41 27 14 7 3 6 7 6 3 8 1
  DJK Oberwesel
68 Willi Platten 3,55 38 27 11 6 5 4 3 6 2 11 1
  TTG Buch-Mörsdorf
69 Katrin Brück 3,53 255 140 115 47 62 66 43 0 1 27 9
  SG Reich-Michelbach
70 Sascha Keichel 3,52 262 158 104 41 58 55 34 37 11 25 1
  SG Reich-Michelbach
71 Sascha Meurer 3,50 72 45 27 10 11 14 6 15 7 6 3
  SpVgg Oberkülztal/Alterkülz, TuS Neuerkirch/Külz
72 Hartmut Hammen 3,47 103 65 38 16 21 18 10 12 5 19 2
  SG Reich-Michelbach
73 Joachim Berg 3,42 74 38 36 13 18 19 12 4 6 2 0
  TTG Hundheim-Bell
73 Ricardo Keltsch 3,42 201 119 82 28 44 43 22 34 10 14 6
  TTC Hecken
75 Andreas Goldschmidt 3,40 25 17 8 3 2 3 1 7 2 4 3
  TuS Briedel
76 Arno Weiss 3,38 32 21 11 5 4 3 4 6 2 7 1
  TTG Hundheim-Bell
77 Peter Hegel 3,32 57 36 21 8 9 7 2 12 4 9 6
  TuS Rheinböllen
78 Cornelius Fox 3,26 38 22 16 5 7 7 5 7 3 3 1
  TuS Koppenstein-Gemünden
78 Guido Michel 3,26 39 25 14 6 5 4 5 4 3 11 1
  TTC Roth
80 Stefan Bayer 3,21 28 21 7 2 3 3 2 9 2 6 0
  TuS Briedel
81 Roman Wald 3,20 25 16 9 3 4 3 3 5 2 5 0
  SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim
82 Karsten Zerwes 3,19 31 27 4 1 0 0 0 12 2 14 2
  VfR Simmern
83 Franz Schuch 3,18 33 15 18 6 9 8 7 0 0 1 2
  TuS Sohren
83 Christian Alt 3,18 102 56 46 14 21 20 16 12 3 10 6
  TuS Dichtelbach
85 Michael Fünders 3,16 100 47 53 17 28 22 23 7 2 1 0
  TTC Hungenroth
86 Karsten Berg 3,14 28 17 11 3 7 5 3 4 1 5 0
  TTV Leideneck
87 Rüdiger Druschke 3,10 49 34 15 5 7 4 5 8 2 17 1
  TuS Koppenstein-Gemünden
88 Anette Kraft 3,05 21 15 6 1 1 1 0 10 3 3 2
  VfR Simmern
89 Sabine Michels (Busch) 3,04 92 51 41 10 21 17 12 16 7 8 1
  TuS Dichtelbach
90 Dirk Michel 3,03 29 16 13 3 6 6 5 4 1 3 1
  SG Reich-Michelbach
91 Matthias Knebel 2,96 27 21 6 1 0 1 1 8 3 11 2
  SG Reich-Michelbach
91 Dieter Monnerjahn 2,96 227 137 90 23 35 29 14 37 24 48 17
  DJK Oberwesel
93 Kai Poppe 2,95 121 65 56 13 29 21 18 21 7 10 2
  TTV Leideneck
94 Sebastian Jost 2,93 29 17 12 3 6 4 4 4 1 6 1
  TuS Altweidelbach
95 Lukas Maus 2,90 42 27 15 4 8 3 4 8 1 12 2
  SV Niederburg, TTG Biebernheim/Niederburg
96 Ulrike Inkelhofen (Gregorius) 2,86 21 17 4 0 1 0 0 9 1 8 2
  TTC Hungenroth
96 Max Lilienthal 2,86 80 44 36 9 14 11 7 10 11 14 4
  TTV Leideneck
96 Andre Keßler 2,86 57 33 24 3 13 11 5 13 5 6 1
  DJK Oberwesel
96 Dennis Peuter 2,86 21 10 11 2 6 5 1 3 1 0 3
  TTG Hundheim-Bell
100 Volker Goedert 2,83 24 11 13 4 6 3 7 2 0 2 0
  TTG Biebernheim/Niederburg
Zusammenstellung: Edgar Kemmer, 55496 Argenthal - Alle Angaben ohne Gewähr