TT-Infos

3.Kreisklasse RH Herren

3.Kreisklassen Rhein-Hunsrück Herren - 2008/09 bis 2017/18
PlSpieler(in)QuotSpSNS1N1S2N2S3N3 
1 Hubertus Reis 9,00 22 22 0 22 0 0 0 0 0  
  TuS Briedel
1 Andreas Feit 9,00 27 27 0 27 0 0 0 0 0  
  TuS Briedel
3 Michael Richter 8,44 64 60 4 60 4 0 0 0 0  
  TTC Hungenroth
4 Stefan Vrbanatz 8,39 59 55 4 55 4 0 0 0 0  
  SV Niederburg
5 Frank Barzen 8,31 26 24 2 24 2 0 0 0 0  
  TV Zell
6 Mariano Pörsch 8,16 43 39 4 39 4 0 0 0 0  
  SV Eintracht Oppenhausen
7 Jörg Weber 8,07 29 26 3 26 3 0 0 0 0  
  TuS Dichtelbach
8 Volker Prinz 7,98 62 55 7 55 7 0 0 0 0  
  VfR Simmern
9 Markus Heib 7,96 26 23 3 23 3 0 0 0 0  
  TTC Roth
10 Bernd Hoffmann 7,94 34 30 4 30 4 0 0 0 0  
  TuS Koppenstein-Gemünden
11 Michael Kunz 7,93 76 67 9 67 9 0 0 0 0  
  TuS Neuerkirch/Külz
11 Martin Leschinger 7,93 59 53 6 50 5 3 1 0 0  
  TuS Sohren
13 Werner Flesch 7,92 25 22 3 22 3 0 0 0 0  
  TTC Kludenbach
14 Jendel Acosta-Tejero 7,88 24 21 3 21 3 0 0 0 0  
  TG Boppard
15 Reinhard Migge 7,83 23 20 3 20 3 0 0 0 0  
  SSV Buchholz
16 Andrej Rudolf 7,82 76 66 10 66 10 0 0 0 0  
  TTC Hecken
17 Michael Kohns 7,71 35 30 5 30 5 0 0 0 0  
  SSV Buchholz
18 Michael Franz 7,58 36 31 5 29 5 2 0 0 0  
  TuS Sohren
19 Andreas Rockenbach 7,57 63 53 10 53 10 0 0 0 0  
  TuS Neuerkirch/Külz
20 Johannes Conrad 7,45 29 24 5 24 5 0 0 0 0  
  SG Kirchberg/Rhaunen
21 Stefan Hoffmann 7,35 69 57 12 55 9 2 3 0 0  
  SV Viktoria Holzfeld
22 Jörg Scherer 7,34 38 31 7 31 7 0 0 0 0  
  TTG Hundheim-Bell
23 Rene Koch 7,26 31 25 6 25 6 0 0 0 0  
  SG Kirchberg/Rhaunen
24 Norbert Vogt 7,20 25 20 5 20 5 0 0 0 0  
  TTV Pleizenhausen
24 Timo Kasper 7,20 25 23 2 14 1 9 1 0 0  
  TuS Koppenstein-Gemünden
26 Christoph Peitsch 7,18 109 87 22 87 22 0 0 0 0  
  SV Viktoria Holzfeld
27 Ernst Marx 7,15 34 27 7 27 7 0 0 0 0  
  TTV Pleizenhausen
28 Ferenc Kern 7,13 24 19 5 19 5 0 0 0 0  
  TuS Rheinböllen
29 Simon Maus 7,08 61 48 13 48 13 0 0 0 0  
  SV Niederburg
30 Philipp Vrbanatz 7,07 69 57 12 52 11 0 0 5 1  
  SV Niederburg, TTG Biebernheim/Niederburg
31 Andre Schmoll 6,98 64 53 11 43 9 10 2 0 0  
  TuS Neuerkirch/Külz
32 Triet-Vu Luu 6,95 22 17 5 17 5 0 0 0 0  
  TV Zell
33 Robert Beregowez 6,80 20 19 1 12 1 0 0 7 0  
  TuS Sohren
34 Andre Papenberg 6,75 236 186 50 163 45 17 3 6 2  
  TTC Roth
35 Thorsten Stumm 6,67 27 20 7 20 7 0 0 0 0  
  TuS Neuerkirch/Külz
36 Manfred Winkler 6,63 27 27 0 7 0 18 0 2 0  
  TV Zell
37 Bernd Nickels 6,61 54 44 10 31 9 13 1 0 0  
  TV Zell
38 Michael Lyczkowski 6,60 45 33 12 33 12 0 0 0 0  
  TuS Sohren
39 Thomas Klein 6,59 46 34 12 33 12 1 0 0 0  
  TuS Neuerkirch/Külz
40 Olav Sichting 6,52 29 21 8 21 8 0 0 0 0  
  SV Beltheim
41 Thomas Heib 6,48 93 67 26 67 26 0 0 0 0  
  SpVgg Oberkülztal/Alterkülz, TTC Roth
42 Pascal Daudert 6,40 83 59 24 59 24 0 0 0 0  
  SG Altweidelbach/Ellern, SV Beltheim
43 Oswald Stein 6,30 70 49 21 49 21 0 0 0 0  
  TTG Buch-Mörsdorf
44 Werner Hochscheid 6,27 22 18 4 10 4 8 0 0 0  
  TuS Briedel
45 Reinhold Krämer 6,25 36 25 11 25 11 0 0 0 0  
  TuS Rheinböllen
46 Kevin Bieringer (Eyerkammer) 6,19 48 33 15 33 14 0 1 0 0  
  TuS Sohren
46 Bernd Boos 6,19 125 86 39 86 39 0 0 0 0  
  TuS Sohren
48 Gerhard Cornelius 6,16 38 26 12 26 12 0 0 0 0  
  SpVgg Oberkülztal/Alterkülz
49 Werner Bast 6,13 23 18 5 11 5 7 0 0 0  
  TuS Rheinböllen
50 Sabrina Eich (Klein) 6,08 39 28 11 23 10 5 1 0 0  
  SG Kirchberg/Rhaunen
51 Mirko Schwarz 6,04 25 22 3 11 3 4 0 7 0  
  SG Kirchberg/Rhaunen
52 Marcel Gruhn 6,00 21 14 7 14 7 0 0 0 0  
  TuS Schönborn/Oppertshausen
53 Anne Hoffmann 5,97 64 53 11 24 5 25 5 4 1  
  TuS Koppenstein-Gemünden
54 Helmut Lang 5,95 65 43 22 43 22 0 0 0 0  
  TTG Hundheim-Bell, TV Hundheim
55 Manuel Heinz-Lauf 5,94 104 80 24 50 21 24 2 6 1  
  TTV Leideneck
56 Tobias Vogt 5,90 63 43 20 38 20 5 0 0 0  
  SV Eintracht Oppenhausen
57 Martin Weber 5,85 177 120 57 105 54 15 3 0 0  
  TTC Roth
58 Thorsten Schlag 5,81 48 33 15 27 14 6 1 0 0  
  SV Beltheim
58 Philipp Poersch 5,81 48 36 12 21 11 15 1 0 0  
  SV Eintracht Oppenhausen
58 Marcus Schwarz 5,81 27 22 5 9 3 12 1 1 1  
  TuS Rheinböllen
61 Jürgen Lahm 5,73 56 45 11 17 6 28 5 0 0  
  TTG Hundheim-Bell, TV Hundheim
62 Joachim Kötz 5,70 60 38 22 38 22 0 0 0 0  
  TuS Schönborn/Oppertshausen
63 Reiner Gewehr 5,67 27 17 10 17 10 0 0 0 0  
  TTV Leideneck
63 Timo Küpper 5,67 27 19 8 13 5 6 3 0 0  
  TuS Dichtelbach
65 Gerd-Peter Michelet 5,57 28 26 2 0 0 26 2 0 0  
  TuS Rheinböllen
65 Christoph Reinisch 5,57 49 39 10 15 8 21 2 3 0  
  TV Zell
67 Oliver Schneider 5,56 131 81 50 81 50 0 0 0 0  
  TTSG Lautzenhausen/Büchenbeuren, TuS Lautzenhausen 1924
68 Heinz Thomas 5,54 26 16 10 16 10 0 0 0 0  
  TTC Kludenbach
69 Pascal Liesenfeld 5,52 42 30 12 22 9 1 0 7 3  
  SV Beltheim
70 Tobias Kneip 5,44 271 172 99 154 85 8 7 10 7  
  TTC Roth
71 Ralf Gewehr 5,40 40 24 16 24 16 0 0 0 0  
  TTC Hungenroth
72 Tobias Vogt 5,38 48 39 9 16 3 11 0 12 6  
  SV Eintracht Oppenhausen
73 Dirk Gipp 5,37 104 63 41 60 40 3 0 0 1  
  SV Eintracht Oppenhausen
74 Sascha Wetzlar 5,28 32 29 3 7 1 9 0 13 2  
  SV Beltheim
75 Michael Hahn 5,26 23 20 3 1 1 18 2 1 0  
  TV Zell
76 Markus Jansa 5,25 48 28 20 28 20 0 0 0 0  
  TuS Rheinböllen
77 Cornelius Fox 5,24 103 60 43 60 43 0 0 0 0  
  TuS Koppenstein-Gemünden
78 Sebastian Georg 5,23 73 54 19 28 15 13 3 13 1  
  TTC Roth
79 Winfried Klein 5,19 96 60 36 46 31 14 5 0 0  
  TTC Kludenbach
80 Carsten Trapp 5,15 117 79 38 43 22 36 16 0 0  
  SG Altweidelbach/Ellern
80 Hans-Joachim Falkenmayer 5,15 116 81 35 41 25 34 10 6 0  
  TTG Biebernheim/Niederburg, TV Biebernheim
82 Michael Weyand 5,09 46 36 10 6 4 30 6 0 0  
  TTC Kludenbach, TuS Sohren
83 Bernd Schwerdling 5,07 67 45 22 32 20 0 0 13 2  
  TTV Leideneck
84 Volker Windheuser 5,03 36 26 10 13 8 6 0 7 2  
  SV Eintracht Oppenhausen
85 Eugen Thissen 5,02 46 28 18 21 16 7 2 0 0  
  SG Kirchberg/Rhaunen
86 Dominik Susenburger 5,01 70 39 31 39 31 0 0 0 0  
  SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim
86 Sebastian Wendling 5,01 166 105 61 75 55 18 5 12 1  
  TTC Roth
88 Alexander Lüdke 4,92 53 29 24 29 24 0 0 0 0  
  TTG Buch-Mörsdorf
89 Werner Heich 4,91 35 22 13 14 11 7 2 1 0  
  SG Kirchberg/Rhaunen
90 Andreas Nemoschkalo 4,90 20 18 2 0 0 13 0 5 2  
  TuS Sohren
91 Reinhold Stein 4,88 52 31 21 24 17 5 1 2 3  
  TTG Biebernheim/Niederburg, TV Biebernheim
91 Arno Weiss 4,88 83 45 38 45 38 0 0 0 0  
  TTG Hundheim-Bell, TV Hundheim
93 Ellen Hilgert 4,87 53 34 19 18 19 16 0 0 0  
  SG Reich-Michelbach
94 Thomas Schladt 4,85 26 22 4 2 0 14 4 6 0  
  SSV Buchholz
95 Markus Weidenbach 4,82 114 68 46 47 44 21 2 0 0  
  TTC Hungenroth
96 Martin Morschhäuser 4,76 34 18 16 18 16 0 0 0 0  
  TTC Hungenroth
97 Juri Eckmann 4,74 57 30 27 30 27 0 0 0 0  
  VfR Simmern
97 Arnold Wickström 4,74 57 30 27 30 27 0 0 0 0  
  TTC Roth
99 Michael Voll 4,71 59 49 10 10 6 16 2 23 2  
  SV Eintracht Oppenhausen
100 Marcus Castor 4,70 30 21 9 5 5 16 4 0 0  
  TTC Hungenroth
100 Marco Heeb 4,70 138 74 64 69 62 4 2 1 0  
  TTV Leideneck
Zusammenstellung: Edgar Kemmer, 55496 Argenthal - Alle Angaben ohne Gewähr